КОМАНДА
С нами работают удивительные люди и специалисты
в разных областях: архитекторы, дизайнеры, художники, скульпторы, предприниматели, психологи и многие другие.

Знакомьтесь с некоторыми из нас:
Алиса Маркова
Архитектор, сооснователь проектов Общество Юных Архитекторов и Архдача, куратор мастерских
Александра Епешина
Архитектор, сооснователь проектов Общество Юных Архитекторов и Архдача
Михаил Бетехтин
Архитектор, главный архитектор студии bam-home, сооснователь кружка по предметному дизайну АРТЕФАКТЫ, тьютор проекта «Перемена» в 2019 году, куратор мастерских
Анастасия Тимофеева
Художник, график, основатель проекта "Живое Рисование", иллюстратор студии дизайна Артемия Лебедева, куратор мастерских
Юлия Коровина
Архитектор бюро Rhizome Group, куратор мастерских
Алина Бутакова
Архитектор, основатель WorkPlus Studio, куратор мастерских
Артём Митряхин
Психолог, специалист по работе с подростками, куратор мастерских
Ирина Соколова
Психолог, директор студии "ДА", сооснователь проекта Green Camp
Дмитрий Беринцев
Архитектор, урбанист, куратор исследовательской программы Urban HUB, BIM-архитектор бюро Umbra, куратор мастерских
Ольга Коровина
Урбанист, исследователь и консультант устойчивого развития, постоянная участница независимого издания tijdschrift.xyz, сооснователь кружка по предметному дизайну АРТЕФАКТЫ, исследователь внутренних социальных процессов в Обществе Юных Архитекторов, куратор мастерских
Василиса Ефимова
Администратор, технический специалист
Анастасия Гуляева
Архитектор бюро Delo Design, куратор мастерских
Дарья Микрюкова
Архитектор, сооснователь бюро Контекст, куратор мастерских
Ольга Кузьмина
Архитектор бюро Arch.Katarsis, куратор мастерских
Алёна Сотникова
Архитектор, театральный художник, куратор мастерских
Наташа Хромченко
Архитектор, специалист в области крупного гражданского строительства, куратор мастерских
Рубен Мовсисян
Архитектор, дизайнер студии KIDZ, организатор музыкальных мероприятий, куратор мастерских
Светлана Миронова
Дизайнер, художник, автор пленэрного проекта для детей «Город, который построил Пётр», куратор мастерских
Иван Карницкий
Архитектор студии MS-A, цифровой иллюстратор, куратор мастерских
Иван Гадалов
Архитектор бюро Grey Wood, урбанист, куратор мастерских
Ангелина Смирнова
Архитектор-дизайнер Human Creative Capital, куратор мастерских
Максим Костенко
Архитектор-дизайнер, организатор мероприятий, посвященных осознанному потреблению, куратор мастерских
Анастасия Шибалкина
Маркетолог, project-менеджер
Дарья Варфоломеева
Дизайнер среды, куратор мастерских
Елена Глушкова
Фотограф, куратор РОСФОТО (2004-2010), организатор выставочных проектов, автор и участник выставки «Дети. Родительский взгляд» (РОСФОТО, 2018), куратор мастерских
Екатерина Бологова
Архитектор, автор статей для журнала Locus, куратор мастерских
Татьяна Кутузова
Архитектор, специалист в сфере промышленной архитектуры и дизайна, куратор мастерских
Анна Кондратьева
Архитектор-реставратор, куратор мастерских
Виктория Латышонок
Архитектор, художник-керамист, основатель проекта o.forma, куратор мастерских
Борис Гусев
Архитектор, куратор мастерских
Александра Покатович
Архитектор-оформитель АБ Студия 44, сооснователь новогоднего проекта елочных украшений ручной работы «ежели», куратор мастерских